PMT (2)

Designase personal de servicio para el día LUNES 19 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Primer  turno: 05:00 a 11:00 hs.                    RECESO: 08:00 a 08:30 hs.

Supervisor: Insp. 1ª. ANGEL DIONISIO ARANDA

Microcentro de Luque:

  • HUMAITA Y CERRO CORA

– CDTE. ELIAS CHAMORRO

– CDTE. JUNIOR PORTILLO

– CDTE. FERNANDO CHAMORRO

  • HUMAITA Y 14 DE MAYO

– CDTE. LUCIA CABRERA

– INSP. ALFREDO PATIÑO

  • SPORTIVO LUQUEÑO Y JAVIER BOGARIN

– CDTE. JOSE SOSA

– CDTE. ANA BENITEZ

  • HOSPITAL REGIONAL DE LUQUE

– CDTE. DARIO LOVERA

  • HUMAITA Y CAP. BADO

– CDTE. MARIA VILLALBA

– CDTE. CLAUDIA SORIA

  • COMERCIAL SAN CAYETANO

– INSP. JORGE VERGARA

– INSP. BLANCA SERVIN

  • CAP. BADO Y MOISES BERTONI

– CDTE. OSCAR ACOSTA

– CDTE. MARIA ALMADA

  • 14 DE MAYO Y RODRIGUEZ DE FRANCIA

– CDTE. MARIA CACERES

– CDTE. JORGE GODOY

  • SPORTIVO LUQUEÑO Y HUMAITA

– CDTE. LIZ RECALDE

– CDTE. CARLOS RODA

  • CERRO CORA Y YEGROS

– CDTE. LIDIA DIAZ

  • CERRO CORA Y VALERIANO ZEBALLOS

– CDTE. AMADEO BENITEZ

  • CERRO CORA Y BENIGNO GONZALEZ

– INSP. CRISTIAN SERVIN

  • CORRALON MUNICIPAL DE MOTOS

– CDTE. LUIS CASURIAGA

– CDTE. KAREN ECHEVERRIA

– CDTE. ANGELICA ALMADA

  • 14 DE MAYO Y JAVIER BOGARIN

– CDTE. LUCIO ALMADA

– INSP. CRISTIAN OVELAR

 

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                   RECESO: 15:00 a 15:40 hs

Supervisor: Insp. 2ª. PEDRO NELSON GALEANO HERMOSILLA

  • HUMAITA Y CERRO CORA

– INSP. FERNANDO VALIENTE

– CDTE. LIZ TROCHE

  • HUMAITA Y 14 DE MAYO

– CDTE. AMALIO ACEVEDO

– INSP. RAMON SANCHEZ

  • COMERCIAL SAN CAYETANO

– CDTE. JOHANA SOUTESTEBAN

– CDTE. MARIA MARECOS

  • CORRALON MUNICIPAL DE MOTOS

– CDTE. DANIEL PAREDES

  • CERRO CORA Y JAVIER BOGARIN

– CDTE. MELANIO ZEBALLOS

  • CERRO CORA Y VALERIANO ZEBALLOS

– CDTE. DANIEL PAREDES

  • CERRO CORA Y YEGROS

– CDTE. DAVID GOMEZ

  • SPORTIVO LUQUEÑO Y JAVIER BOGARIN

– CDTE. SINDY GAONA

– CDTE. DIMAS CACERES

  • SPORTIVO LUQUEÑO Y BERTONI

– CDTE. PASTORA DIAZ

– CDTE. NILSON CABRERA

  • CAP. BADO Y JAVIER BOGARIN

– INSP. SILVIO FRANCO

– CDTE. FEDERICO FERREIRA

  • 14 DE MAYO Y JAVIER BOGARIN

– INSP. RUBEN CORVALAN

– INSP. LORENZO DAVID BORJA