DSC_1174

ORDEN DE SERVICIO Nº 25

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, VIERNES 27 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                      

Supervisor: Insp. 1RA. ANGEL DIONISIO ARANDA.      JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA

Micro centró de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • MELANIO GALEANO
  • CARLOS ROA
  • ALFREDO PATIÑO

Humaitá A y 14 de Mayo.

  • FERNANDO CHAMORRO
  • JORGE GODOY

Humaitá y Cap. Bado.

  • SILVIO FRANCO

Comercial San Cayetano.

  • BLANCA SERVIN

Cap. Bado M. Bertoni.

  • OSCAR ACOSTA
  • NILSON CABRERA

Sportivo Luqueño y Humaitá

  • DARIO LOVERA

Cerro Cora y B. González

  • CRISTIAN SERVIN

Cerro Cora y Valeriano Zeballos

Corralón Municipal de Motos.

  • ANGELA ALMADA

Hospital regional.

  • DANIEL PAREDES

ZONA DE OBRAS RECAPADO: Benigno González e/ Cerro Corá e Iturbe (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • JOSE SOSA
  • DAVID BORJA.
  • ALEX IBARRA

               ZONA DE OBRAS 2: LEONISMO LUQUEÑO Y FELIPE GONZALEZ (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • CARLOS SOLIS
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • JUNIOR PORTILLO

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 06:00hs  a 14:00hs)

  • PABLO GIMENEZ

KM 12. (De 05:50 a 08:00)

  • SILVIO FRANCO
  • MELANIO GTALEANO
  • NILSON CABRERA

KM 12.(de 05:50 a 08:00)

  • DARIO LOVERA
  • DANIEL PAREDES
  • CRISTIAN SERVIN

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día VIERNES 27, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                     RECESO: 15:00 a 15:40 hs. (5 MIN DE TOLERANCIA)

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.   JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA                     

Humaitá y Cerro Cora.

  • JUAN FERREIRA PATIÑO
  • DIMAS CACARES
  • RUBEN RECALDE

Humaitá y 14 de Mayo.

  • LUCIA CABRERA
  • FABIO SANCHEZ

Hospital Regional de Luque.

Comercial San Cayetano.

  • MARLY SILVA

Cerró Cora y Javier Bogarin. (ZAPATON)

Gral. Aquino y Herrero Bueno (esquina de la plaza).

  • RUBEN OSORIO

Sptvo. Luqueño y Humaitá.

  • DAVID LOPEZ

Corralón Municipal

  • ANA C. BENITEZ

ZONA DE OBRAS RECAPADO. Benigno González e/ Cerro Corá e Iturbe (Desde las 12:00 hasta CULMINACION)

  • RAMON MEZA
  • CLAUDIA SORIA
  • MARIA VILLALBA

 ZONA DE OBRAS 2: LEONISMO LUQUEÑO Y FELIPE GONZALEZ (Desde las 12:00 hasta relevo)

  • HECTOR VALDOVINO
  • RUBEN CORVALAN
  • ELIAS CHAMORRO
  • PASTORA DIAZ

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 14:00hs  a 22:00hs)

  • LUIS CASURIAGA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 22:00hs  a 06:00hs)

INSP. ISMAEL CALDERON.

GUARDIA DE MAQUINARIAS (20:00 A 06:00)

– INSP. AMADEO BENÍTEZ

– INSP. FEDERICO FERREIRA

CURVA ROMERO. (de 18:00 a 20:00)

  • JUAN FERREIRA PATIÑO
  • DAVID LOPEZ
  • MARLY SILVA

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00

GRUA Nº 3

  • LUIS ARCE
  • DAVID GOMEZ
  • AMELIO ACEVEDO

 

MOVIL Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • JAIME SEGOVIA
  • CRISTIAN OVELAR