DSC_1133

Designase personal de servicio para el día, MARTES 31 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                              RECESO: 09:00 a 09:40 hs. 

Supervisor: Insp. 1RA. ANGEL DIONISIO ARANDA.     JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA

Micro centró de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • RUBEN RECALDE
  • DAVID LOPEZ
  • JUAN FERREIRA PATIÑO

Humaitá A y 14 de Mayo.

  • DIMAS CACERES
  • JOSE SOSA

 

Humaitá y Cap. Bado.

  • ALFREDO PATIÑO

Comercial San Cayetano.

  • LUCIA CABRERA

Cap. Bado M. Bertoni.

  •  OSCAR ACOSTA
  • CARLOS ROA

Sportivo Luqueño y Humaitá

  • JAIME SEGOVIA
  • NILSON CABRERA

Cerro Cora y B. González

  • JUAN ACEVEDO

Cerro Cora y Valeriano Zeballos

Corralón Municipal de Motos.

  • ANGELA ALMADA

Hospital regional.

  • GUSTAVO MEZA

 

ZONA DE OBRAS RECAPADO. Calle  Azara c/ Tte. Rojas Silva  Y Benigno González  (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • MARIA VILLABA
  • RUBEN OSORIO
  • CLAUDIA SORIA

               ZONA DE OBRAS 2: Leonismo Luqueño y Felipe González  (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • ELIAS CHAMORRO
  • ANA C. BENITEZ
  • MARLY SILVA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 06:00hs  a 14:00hs)

  • PABLO GIMENEZ

KM 12. (De 05:50 a 08:00)

  • LUCIA CABRERA
  • ELIAS CHAMORRO
  • GUSTAVO MEZA

CURVA ROMERO.(de 05:50 a 08:00)

  • LUIS ARCE
  • DAVID GÓMEZ
  • AMELIO ACEVEDO

COBERTURA VILLA ADELA (de 05:50 a 08:00hs) sobre la Avenida General Aquino

  • JUAN ACEVEDO
  • JAIME SEGOVIA
  • CRISTIAN OVELAR

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día MARTES 31, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                      RECESO: 15:00 a 15:40 hs. (5 MIN DE TOLERANCIA)

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.  JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA                     

Humaitá y Cerro Cora.

  • DARIO LOVERA
  • ALEX IBARRA
  • FERNANDO CHAMORRO

 

Humaitá y 14 de Mayo.

  • MELANIO GALEANO
  • DARIO LOVERA

Comercial San Cayetano.

  • BLANCA SERVIN

Cerró Cora y Javier Bogarin. (ZAPATON)

  • FABIO SANCHEZ

Gral. Aquino y Herrero Bueno (esquina de la plaza).

  • DANIEL PAREDES

 

Sptvo. Luqueño y Humaitá.

  • JORGE GODOY

 

Corralón Municipal

  • DAVID BORJA

 

ZONA DE OBRAS RECAPADO. Calle  Azara c/ Tte. Rojas Silva  Y Benigno González, Desde las 12:00 hasta CULMINACION)

  • CRISTIAN SERVIN
  • ALFREDO PATIÑO
  • SILVIO FRANCO

 ZONA DE OBRAS 2: Leonismo Luqueño y Felipe González  (Desde las 12:00 hasta relevo)

  • HECTOR VALDOVINO
  • RUBEN CORVALAN
  • PASTORA DIAZ

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 14:00hs  a 22:00hs)

  • LUIS CASURIAGA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 22:00hs  a 06:00hs)

INSP. ISMAEL CALDERON.

GUARDIA DE MAQUINARIAS (20:00 A 06:00)

– INSP. AMADEO BENÍTEZ

– INSP. FEDERICO FERREIRA

CURVA ROMERO. (de 18:00 a 20:00)

  • SILVIO FRANCO
  • DAVID BORJA
  • BLANCA SERVIN

 

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00

GRUA Nº 2

  • MARIO MATTO
  • EDGAR AGUILERA
  • CRISTOBAL GONZALEZ

MOVIL Nº 06

  • CARLOS SOLIS
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • JUNIOR PORTILLO