DSC_7894

ORDEN DE SERVICIO Nº 22

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, MARTES 24 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                              RECESO: 09:00 a 09:40 hs.

Supervisor: Insp. 1RA. ANGEL DIONISIO ARANDA.     JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA

Micro centró de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • SILVIO FRANCO
  • JUNIOR PORTILLO
  • DANIEL PAREDES

Humaitá A y 14 de Mayo.

  • JORGE GODOY
  • MELANIO GALEANO
  • BLANCA SERVIN

Humaitá y Cap. Bado.

  • CARLOS SOLIS

Comercial San Cayetano.

  • NILSON CABRERA

Cap. Bado M. Bertoni.

  • OSCAR ACOSTA
  • CARLOS ROA

Sportivo Luqueño y Humaitá

  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • KAREN ALVAREZ

Cerro Cora y B. González

  • ALFREDO PATIÑO

Cerro Cora y Valeriano Zeballos

  • CRISTIAN SERVIN

Corralón Municipal de Motos.

  • ANGELA ALMADA

Hospital regional.

  • DARIO LOVERA

ZONA DE OBRAS RECAPADO. (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • JOSE SOSA
  • DAVID BORJA.
  • FERNANDO CHAMORRO
  • ALEX IBARRA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 06:00hs  a 14:00hs)

  • LUIS CASURIAGA.

CURVA ROMERO. (de 05:50 a 08:00)

  • MARIO MATTO
  • FABIO VALIENTE
  • CRISTOBAL GONZALEZ

KM 12.(de 05:50 a 08:00)

  • FERNANDO CHAMORRO
  • JORGE GODOY
  • ALFREDO PATIÑO.

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día MARTES 24, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                                                                  RECESO: 15:00 a 15:40 hs. 

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.  JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA                     

Humaitá y Cerro Cora.

  • DIMAS CACERES
  • LUCIA CABRERA
  • RUBEN RECALDE

Humaitá y 14 de Mayo.

  • HECTOR VALDOVINO
  • RUBEN CORVALAN

Hospital Regional de Luque.

  • JUAN PATIÑO
  • ELIAS CHAMORRO

Comercial San Cayetano.

  • ANA C. BENITEZ

Cerró Cora y Javier Bogarin. (ZAPATON)

  • MARLY SILVA

Gral. Aquino y Herrero Bueno (esquina de la plaza).

  • DAVID LOPEZ

Sptvo. Luqueño y Humaitá.

  • RUBEN OSORIO
  • RAMON MEZA

Corralón Municipal

  • PASTORA DIAZ

ZONA DE OBRAS RECAPADO. (desde las 12:00 hasta CULMINACION)

  • RAMON SANCHEZ
  • CLAUDIA SORIA
  • MARIA VILLALBA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 14:00hs  a 22:00hs)

  • PABLO GIMENEZ

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 22:00hs  a 06:00hs)

INSP. ISMAEL CALDERON.

GUARDIA DE MAQUINARIAS (20:00 A 06:00)

– INSP. AMADEO BENÍTEZ

– INSP. FEDERICO FERREIRA

CURVA ROMERO. (de 18:00 a 20:00)

  • JUAN PATIÑO
  • RAMON MEZA
  • ELIAS CHAMORRO

KM 12.(de 18:00 a 20:00)

  • RUBEN OSORIO
  • ANA C. BENITEZ
  • RUBEN RECALDE

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00

GRUA Nº 3

  • LUIS ARCE
  • DAVID GOMEZ
  • AMELIO ACEVEDO

MOVIL Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • JAIME SEGOVIA
  • CRISTIAN OVELAR