DSC_0871

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, MIERCOLES 22 del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                        

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA                                       ENCARGADO DE OBRAS: INSP. JORGE VERGARA

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • JUNIOR PORTILLO
  • KAREN ECHEVERRIA
  • MARLY SILVA
  • BLANCA SERVIN

Humaitá y 14 de Mayo.

  • SARA RUIZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN

Moisés Bertoni y Capitán Bado

  • OSCAR ACOSTA

Corralón Municipal de Motos.

  • NILSON CABRERA

Humaitá y Capitán Bado

  • FERNANDO CHAMORRO

Hospital regional.

  • PABLO TORALES

Zona de Obra de Recapado. Calle: Felipe González y Campo Vía  (DESDE LAS 06:00HS., HASTA RELEVO)

MOVIL 03

  • SILVIO FRANCO
  • ELIAS CHAMORRO

MOVIL 10:

  • JORGE VERGARA

Zona de Desvió de TTE ROJAS SILVA Y BENIGNO GONZALEZ

  • RUBEN RECALDE
  • CARLOS ROA

Colegio Silvio Pettirossi

  • DANIEL PAREDES

Colegio San Martín

  • DAVID BORJA

Escuela Sinaí

  • LUIS CASURIAGA

Escuela Loma Merlo

  • JORGE VERGARA

Esc. Bernardino Caballero

  • SILVIO FRANCO

Esc. María Auxiliadora

  • CARLOS SOLIS

Esc. Padres Unidos. 3 de Mayo

  • FERNANDO CHAMORRO

Esc. Juan Javaloyes

  • PABLO TORALES

Esc. Sagrado Corazón de Jesús.

  • RODRIGO MEDINA

Esc. Club de Leones

  • CRISTOBAL GONZALEZ

Esc.  Luis Gonzaga

  • MARIO MATTO
  • INSP EDGAR AGUILERA

Esc. Cañada San Rafael

  • JUNIOR PORTILLO

LAS COBERTURAS DE ESCUELAS SON DE ENTRADA Y SALIDA PARA LAS 06:45 Y LAS 10:45HS.

 DSC_0871

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día MIERCOLES 22, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30  a 20:00 hs.                    

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.                

Humaitá y Cerro Cora.

  • DARIO LOVERA
  • MELANIO GALEANO
  • FABIO SANCHEZ

Humaitá y 14 de Mayo.

  • JAIME SEGOVIA
  • JOSE SOSA

   Zona de obra de Recapado: Calle: FELIPE GONZALEZ Y  CAMPO VIA (DESDE LAS 12:00HS., HASTA RELEVO 

  • I PATRICIA RIQUELME
  • CRISTIAN OVELAR

Zona De Desvió TTE Rojas Silva y Benigno  Gonzalez 

  • ANA C. BENITEZ
  • ZORAIDA PEREIRA

Colegio Silvio Pettirossi

  • FEDERICO FERREIRA

Colegio San Martín

  • JORGE GODOY

Esc. Bernardino Caballero

  • JAIME SEGOVIA. Cobertura de entrada
  • LUIS ARCE; cobertura de salida
  • AMELIO ACEVEDO, cobertura de salida

Esc. María Auxiliadora

  • JOSE SOSA, cobertura de Entrada
  • DAVID GOMEZ, cobertura de salida.

Esc. Loma Merlo

  • JORGE VERGARA

Esc. Padres Unidos. 3 de Mayo

  • LUIS CASURIAGA

Esc. Luis Gonzaga

  • CRISTIAN OVELAR

Esc. Cañada San Rafael

  • MELANIO GALEANO

LA COBERTURA DE LAS ESCUELAS SERA DE ENTRADA 12:30  Y SALIDA  16:45.

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 13:00hs  a 19:00hs)

INSP. PABLO GIMENEZ

GUARDIA DE MAQUINARIAS DE 20:00  hasta las 06:00hs.

  • ALEX IBARRA
  • ISMAEL CALDERON

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00 Cobertura Microcentro y Plaza.

GRUA Nº 03

  • LUIS ARCE
  • AMELIO ACEVEDO
  • DAVID GOMEZ

PATRULLA  Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • PASTORA DIAZ
  • RUBEN CORVALAN