DSC_0835

ORDEN DE SERVICIO Nº 161

  1. Designase personal de servicio para el día, MARTES 20   del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                       

Supervisor: Insp. Luis Casuriaga.

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.   

Patrulla Nº  03

  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE
  • ANA C. BENITEZ
  • ZORAIDA PEREIRA

Humaitá y 14 de Mayo.  Izamiento del Pabellón Patrio. 06:00hs

  • CARLOS GALEANO
  • ALEX IBARRA
  • SARA RUIZ
  • LUIS ARCE

San Cayetano

  • PABLO TORALES
  • JAIME SEGOVIA

Humaitá y Capitán Bado

Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA
  • AMELIO ACEVEDO

Moisés Bertoni y Cap. Bado

  • CARLOS ROA

Hospital Regional

  • OSCAR ACOSTA
  • BLANCA SERVIN

Corralón Municipal de Motos.

  • PABLO GIMENEZ (De 06:00 a 12:00hs y 15:00 a 19:00hs)
  • ISMAEL CALDERON (De 08:00 a 19:00hs)

Control de Patrullas:

  • CARLOS ESCOBAR (De  06:00 a 13:00hs)

Avenida  General Aquino y  Villa Adela (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

  • HECTOR VALDOVINO
  • PASTORA DIAZ
  • JUNIOR PORTILLO

Cobertura de Evento Escuela  Juan Javaloyes. 09:30hs

Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA
  • AMELIO ACEVEDO

Patrulla Nº 05

  • JOSE SOSA
  • NILSON CABRERA

Patrulla de Denuncias (Verificar IPS cada una hora) Mantenerse en el predio de la Municipalidad.

Patrulla Nº 02

  • FERNANDO CHAMORRO
  • CRISTOBAL GONZALEZ

Colegio Silvio Pettirossi: Desde 06.00hs a 12.30hs

Patrulla Nº 01

  • FEDERICO FERREIRA

Colegio San Martín: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • PATRICIA RIQUELME

Esc. Loma Merlo: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • RODRIGO MEDINA

Esc. Sinaí

  • ALEX IBARRA

Esc. Bernardino Caballero

Patrulla Nº 04

  • AMADEO BENITEZ
  • MARIA VILLALBA

Esc. María Auxiliadora

  • CARLOS ROA

Esc.  Luis Gonzaga

  • PABLO TORALES
  • PABLO GIMENEZ

Esc. Cañada San Rafael

  • INSP. JORGE GODOY

Esc. Santiago Leguizamón

  • OSCAR ACOSTA

Esc. General Aquino

  • BLANCA SERVIN

Esc. Club de Leones

  • LUIS ARCE

LAS COBERTURAS DE ESCUELAS SON DE ENTRADA Y SALIDA PARA LAS 06:45 Y LAS 10:45HS.

 

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • MARIA VILLABA
  • AMADEO BENITEZ

GRUA Nº 02-  16:00hs

  • MARIO MATTO
  • MARLY SILVA
  • CARLOS SOLIS

GRUA Nº 03

  • HECTOR VALDOVINO
  • PASTORA DIAZ
  • JUNIOR PORTILLO

 

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día  MARTES 20, del corriente mes  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 12:30  a 19:00 hs.                   

Supervisor: Insp. De 2da Pedro Galeano.                        

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • DAVID BORJA
  • DANIEL PAREDES
  • RUBEN CORVALAN

Humaitá y 14 de Mayo. Arriado del Pabellón Patrio (19hs). 

  • DARIO LOVERA
  • PABLO VILLALBA

San Cayetano

Patrulla Denuncia (Verificar IPS cada una hora) Mantenerse en el predio de la Municipalidad.

Patrulla Nº 05

  • JOSE SOSA
  • NILSON CABRERA

Control de Patrullas:

  • CLAUDIA SORIA

Colegio San Martín: Desde 12:00 hs a 18:00hs

  • PABLO GIMENEZ

Escuela Silvio Pettirossi: Desde: 12:00hs a 18:00hs

  • MELANIO GALEANO

Esc. Loma Merlo:

  • RODRIGO MEDINA

Esc. Bernardino Caballero

  • DARIO LOVERA

Esc. María Auxiliadora

  • DAVID BORJA

Esc. Luis Gonzaga

Patrulla Nº 05

  • JOSE SOSA
  • NILSON CABRERA

Esc. Cañada San Rafael

  • CLAUDIA SORIA

Esc. Santiago Leguizamón

  • DANIEL PAREDES

LA COBERTURA DE LAS ESCUELAS SERA DE ENTRADA 12:30  Y SALIDA  16:45.