DSC_4442

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, SABADO 18  del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                      

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA                                               

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • RUBEN RECALDE
  • FERNANDO CHAMORRO
  • CRISTIAN OVELAR
  • SARA RUIZ

Humaitá y 14 de Mayo.

  • AMADEO BENITEZ
  • ANA C. BENITEZ
  • PASTORA DIAZ

Moisés Bertoni y Capitán Bado

  • NILSON CABRERA

Corralón Municipal de Motos.

  • ZORAIDA PEREIRA

Humaitá y Capitán Bado

  • BLANCA SERVIN

Hospital regional.

  • PABLO TORALES

Zona de Obra de Recapado. Calle: Felipe González y Del Maestro  (DESDE LAS 06:00HS., HASTA RELEVO)

  • CARLOS ROA
  • ELIAS CHAMORRO

Zona de Desvio de TTE ROJAS SILVA

  • FEDERICO FERREIRA
  • JAIME SEGOVIA

                Semaforo Gral Aquino y San Martin

  • LUIS ARCE
  • AMELIO ACEVEDO
  • DAVID GOMEZ

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día SABADO 18, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                      RECESO: 15:00 a 15:40 hs. (5 MIN DE TOLERANCIA)

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.                

Humaitá y Cerro Cora.

  • CLAUDIA SORIA
  • OSCAR ACOSTA
  • MARIA VILLALBA
  • RUBEN CORVALAN

Humaitá y 14 de Mayo.

  • SILVIO FRANCO
  • JORGE GODOY

               Corralon Municipal de Motos

  • PATRICIA RIQUELME

           

               Zona de obra de Recapado: Calle: FELIPE GONZALEZ Y DEL MAESTRO (DESDE LAS 12:00HS., HASTA RELEVO 

INSP DAVID BORJA

  • DARIO LOVERA

Zona De Desvio TTE Rojas Silva y Benigno  Gonzales    

  • MELNIO GALEANO
  • ISMAEL CALDERON

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 13:00hs  a 19:00hs)

INSP. PABLO GIMENEZ

GUARDIA DE MAQUINARIAS DE 20:00hs  hasta las 06:00hs.

PATRULLA 05:

  • ALEX IBARRA
  • JOSE SOSA

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00 Cobertura Microcentro y Plaza.

GRUA Nº 02

  • MARIO MATTO
  • EDGAR AGUILERA
  • CARLOS SOLIS

 

PATRULLA  Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • DANIEL PAREDES