DSC_0958

Designase personal de servicio para el día MIÉRCOLES 18 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Primer  turno: 06:00 a 12:30 hs.                    RECESO: 09:00 a 09:40 hs.

Supervisor: Insp. 1ª. ANGEL DIONISIO ARANDA

Microcentro de Luque:

  • HUMAITA Y CERRO CORA

– INSP. DIMAS CACERES

– INSP. JUAN PATIÑO

– INSP. RUBEN CORVALAN

  • HUMAITA Y 14 DE MAYO

– INSP. JOSE SOSA

– INSP. PASTORA DIAZ

  • HUMAITA Y CAP. BADO

– INSP. LUIS CASURIAGA

  • COMERCIAL SAN CAYETANO

– INSP. RUBEN VALDOVINO

– INSP. BLANCA SERVIN

  • CAP. BADO Y MOISES BERTONI

– INSP. OSCAR ACOSTA

  • SPORTIVO LUQUEÑO Y HUMAITA

– INSP. MARLY SILVA

– INSP. NILSON CABRERA

  • CERRO CORA Y B. GONZALEZ

– INSP. ALEX IBARRA

  • CORRALON MUNICIPAL DE MOTOS

– INSP. ANGELA ALMADA

  • HOSPITAL REGIONAL

– INSP. RUBEN RECALDE

ZONA DE OBRAS RECAPADO

– INSP. MARIA VILLALBA

– INSP. CLAUDIA SORIA

– INSP. RUBEN OSORIO

– INSP. LUCIA CABRERA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA)

– INSP. PABLO GIMENEZ

  • CURVA ROMERO

– INSP. LUIS ARCE

– INSP. AMELIO ACEVEDO

– INSP. DAVID GOMEZ

  • KM 12

– INSP. ALBERTO MARECOS

– INSP. RODRIGO MEDINA

– INSP. EDGAR AGUILERA

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                   RECESO: 15:00 a 15:40 hs

Supervisor: Insp. 2ª. PEDRO NELSON GALEANO HERMOSILLA

  • HUMAITA Y CERRO CORA

– INSP. JUNIOR PORTILLO

– INSP. ELIAS CHAMORRO

– INSP. CARLOS SOLIS

  • HUMAITA Y 14 DE MAYO

– INSP. KAREN ECHEVERRIA

– INSP. DARIO LOBERA

– INSP. ALFREDO PATIÑO

  • HOSPITAL REGIONAL DE LUQUE

– INSP. CARLOS ROA

  • COMERCIAL SAN CAYETANO

– INSP. FERNANDO CHAMORRO

– INSP. MELANIO GALEANO

  • CERRO CORA Y JAVIER BOGARIN

– INSP. JOHANA SOUTESTEBAN

– INSP. DAVID BORJA

  • GRAL. AQUINO Y HERRERO BUENO

– INSP. ANA BENITEZ

– INSP. DAVID BORJA

  • SPORTIVO LUQUEÑO Y HUMAITA

– INSP. RAMON MEZA

– INSP. CRISTIAN SERVIN

  • CORRALON MUNICIPAL

ZONA DE OBRAS RECAPADO

– INSP. SILVIO FRANCO

– INSP. PABLO TORALES

– INSP. JORGE GODOY

– INSP. DANIEL PAREDES

GUARDIA PLANTA ASFALTICA

– CDTE. DAVID LOPEZ

GUARDIA DE MAQUINARIAS

– INSP. AMADEO BENITEZ

– INSP. FEDERICO FERREIRA

  • CURVA ROMERO

– INSP. CARLOS SOLIS

– INSP. MELANIO GALEANO

– INSP. SILVIO FRANCO

  • KM 12

– INSP. RAMON MEZA

– INSP. CARLOS ROA

– INSP. JOHANA SOUTESTEBAN

GUARDIA T.N

GRUA N° 02

– INSP. MARIO MATTO

– INSP. FABIO VALIENTE

– INSP. CRISTOBAL GONZALEZ

MOVIL N° 04

– INSP. JUAN ACEVEDO

– INSP. JAIME SEGOVIA

– INSP. CRISTIAN OVELAR