DSC_1276

ORDEN DE SERVICIO Nº 43

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, MARTES 14 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                      

Supervisor: Insp. 1RA. ANGEL DIONISIO ARANDA.     JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • RUBEN CORVALAN
  • JOSE SOSA
  • CARLOS ROA

Humaitá y 14 de Mayo.

  • BLANCA SERVIN
  • PASTORA DIAZ
  • MIRIAN CABRERA

Humaitá y Cap. Bado.

  • HECTOR VALDOVINO

Comercial San Cayetano.

  • PABLO TORALES

Cap. Bado M. Bertoni.

  • I OSCAR ACOSTA

Corralón Municipal de Motos.

  • NILSON CABRERA

Hospital regional.

  • RUBEN OSORIO

ZONA DE OBRAS DE RECAPADO: VILLA ADELA  (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • RUBEN RECALDE
  • MARLY SILVA

ZONA DE OBRAS 2: Leonismo Luqueño y Felipe González  (Desde las 06:00 hasta relevo)

  • ELIAS CHAMORRO
  • ANA C. BENITEZ

COBERTURA DEL C.I.T (Desde las 06:00 hasta relevo)

PATRULLA 01:

  • INSP JUAN F. PATIÑO
  • DAVID LOPEZ
  • GUSTAVO MEZA
  • DIMAS CACERES

CURVA ROMERO. CURVA ROMERO (De 05:50 a 08:00)

GRUA 3:

  • LUIS ARCE
  • AMELIO ACEVEDO
  • DAVID GOMEZ

COBERTURA VILLA ADELA (de 05:50 a 09:00hs) sobre la Avenida General Aquino

PATRULLA 04:

  • HECTOR VALDOVINO
  • PASTORA DIAZ
  • RUBEN CORVALAN 

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día MARTES 14, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                     

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.  JEFE DE DISCIPLINA: INSP. JORGE VERGARA                     

Humaitá y Cerro Cora.

  • DANIEL PAREDES
  • DARIO LOVERA

 

Humaitá y 14 de Mayo.

  • CRISTIAN SERVIN

–       INSP. SILVIO FRANCO

Corralón Municipal

  • ALEX IBARRA

ZONA DE OBRAS DE RECAPADO: VILLA ADELA  (Desde las 12:00 hasta relevo)

  • MARIA VILLABA
  • CLAUDIA SORIA
  • JUNIOR PORTILLO

 

   ZOA DE OBRAS 2: Leonismo Luqueño y Felipe González  (Desde las 12:00 hasta relevo)

PATRULLA 06

  • CARLOS SOLIS
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN

 

 COBERTURA DEL C.I.T (Desde las 12:00 hasta culminación)

PATRULLA 02

  • FERNANDO CHAMORRO
  • JORGE GODOY
  • ALFREDO PATIÑO
  • DAVID BORJA
  • MELANIO GALEANO

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 13:00hs  a 19:00hs)

INSP. ISMAEL CALDERON.

GUARDIA DE MAQUINARIAS (20:00 A 06:00)

– INSP. AMADEO BENÍTEZ

– INSP. FEDERICO FERREIRA

COBERTURA VILLA ADELA (de 18:00 a 20:00hs) sobre la Avenida General Aquino

PATRULLA 06:

  • CARLOS SOLIS
  • JOAHANA SAUTESTEBAN
  • KAREN ALVAREZ

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00

GRUA Nº 02

  • MARIO MATTO
  • CRISTOBAL GONZALEZ
  • EDGAR AGUILERA

MOVIL Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • JAIME SEGOVIA
  • CRISTIAN OVELAR
  • PABLO GIMENEZ