DSC_5147 - copia

 

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, LUNES 13  del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                      

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA                                                Encargado de Obras: INSP. JORGE VERGARA

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • RUBEN RECALDE
  • OSCAR ACOSTA

Humaitá y 14 de Mayo.

  • BLANCA SERVIN
  • ANA C. BENITEZ

Corralón Municipal de Motos.

  • JORGE VERGARA

Hospital regional.

  • CARLOS ROA

Zona de Desvío. Calles: Rosario y Tte. Rojas Silva (DESDE LAS 06:00HS., HASTA RELEVO)

  • MARLY SILVA
  • ALEX IBARRA

Zona de Obra de Recapado. Calle: Garay y Capitán Bado  (DESDE LAS 06:00HS., HASTA RELEVO)

PATRULLA 07

  • JUAN ACEVEDO
  • JAIME SEGOVIA

Colegio Silvio Pettirossi Desde las 06:00hs a 12:30hs

  • PABLO TORALES

Colegio Loma Merlo (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • JORGE VERGARA

Colegio Club de Leones (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • DAVID GOMEZ

Escuela Sinaí  (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 11:00 hasta las 11:15hs)

  • LUIS CASURIAGA

Escuela San  Luis Gonzaga (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • JAIME SEGOVIA

Escuela San Martin de Porres (Desde las 06:00 hasta 12:00hs)

  • JOSE SOSA

Escuela Bernardino Caballero (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • LUIS ARCE

Escuela Juan Javaloyes y Gonzalez (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • ALEX IBARRA

Escuela Padres Unidos. 3 de mayo (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • AMELIO ACEVEDO

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día LUNES 13, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                      RECESO: 15:00 a 15:40 hs. (5 MIN DE TOLERANCIA)

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.                

Humaitá y Cerro Cora.

  • MELANIO GALEANO
  • HECTOR VALDOVINO
  • RUBEN CORVALAN

Humaitá y 14 de Mayo.

  • DARIO LOVERA
  • JORGE GODOY

Humaitá y Capitán Bado

  • SILVIO FRANCO

Corralón Municipal.

  • LIZ TROCHE

Zona de Desvío. Calles: Rosario y Tte. Rojas Silva. (DESDE LAS 12:00HS., HASTA SU CULMINACION)

  • CRISTIAN SERVIN
  • ELIAS CHAMORRO

Zona de obra de Recapado: Calle: Garay  y Capitán Bado (DESDE LAS 12:00HS., HASTA SU CULMINACION)

  • CLAUDIA SORIA
  • MARIA VILLABA

Colegio Silvio Pettirossi Desde las 12:00hs a 19:00hs

  • FEDERICO FERREIRA

Colegio Loma Merlo (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

Móvil 10

  • JORGE VERGARA

Escuela San  Luis Gonzaga (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

  • SILVIO FRANCO

Escuela Bernardino Caballero. (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

  • HECTOR VALDOVINO

ESCUELA SAN MARTIN DE PORRES  Desde las 12:00 hasta las 18:00hs

  • FABIO SANCHEZ

Escuela Juan Javaloyes y Gonzalez (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

  • JORGE GODOY

Escuela Padres Unidos. 3 de mayo (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

Móvil 09

  • LUIS CASURIAGA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 13:00hs  a 19:00hs)

INSP. PABLO GIMENEZ

GUARDIA DE MAQUINARIAS DE 20:00hs  hasta las 06:00hs.

PATRULLA 05:

  • ISMAEL CALDERON
  • AMADEO BENITEZ

 

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00 Cobertura Microcentro y Plaza.

GRUA Nº 02

  • MARIO MATTO
  • EDGAR AGUILERA

 

PATRULLA  Nº 06

  • CARLOS SOLIS
  • JUNIOR PORTILLO
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • DANIEL PAREDES