DSC_1133

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, MARTES 11 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 07:00 a 13:00 hs.                                         

Supervisor: INSP. SUP.LUIS CASURIAGA                               ENCARGADO DE OBRAS: INSP. JORGE VERGARA

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • CARLOS SOLIS
  • ISMAEL CALDERON
  • PATRICIA RIQUELME
  • JAIME SEGOVIA

Humaitá y 14 de Mayo.

  • BLANCA SERVIN
  • SARA RUIZ
  • MARLY SILVA

Comercial San Cayetano

  • DAVID BORJA

Moisés Bertoni y Capitán Bado

  • DARIO LOVERA
  • MELANIO GALEANO

Corralón Municipal de Motos.

  • FABIO VALIENTE

Humaitá y Capitán Bado

  • JORGE GODOY
  • AMELIO ACEVEDO

Humaitá y Sportivo Luqueño

  • CARLOS ROA
  • ELIAS CHAMORRO

Cerro Corá y Benigno Gonzalez

Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO

Cerro Cora y Valeriano Zeballos

  • ALEX IBARRA

IPS LUQUE. Coronel Martínez y Prof. Guillermo Leoz

Patrulla Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • KAREN ALVAREZ

Avenida General Aquino y Villa Adela (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

PATRULLA Nº 03 (De 08:00hs hasta 12:30 en el Hospital Regional para Refuerzo)

  • SILVIO FRANCO
  • ANA BENITEZ

Hospital regional.

  • PABLO TORALES

PATRULLA PARA REVISION DE DENUNCIAS (desde las 06:00hs., hasta las 13:00hs.)

Patrulla 10:

  • JORGE VERGARA
  • EDGAR AGUILERA

Colegio Silvio Pettirossi

Patrulla Nº 02

  • FERNANDO CHAMORRO

Colegio San Martín

  • PABLO GIMENEZ

Escuela Sinaí

  • JUNIOR PORTILLO

Escuela Loma Merlo

  • JORGE VERGARA

Esc. Bernardino Caballero

  • LUIS ARCE
  • CRISTIAN SERVIN

Esc. María Auxiliadora

  • MELANIO GALEANO

Esc. Juan Javaloyes

Esc. Sagrado Corazón de Jesús.

  • CARLOS SOLIS

Esc. Club de Leones

  • ELIAS CHAMORRO

Esc.  Luis Gonzaga

  • MARLY SILVA
  • ALEX IBARRA

Esc. Cañada San Rafael

  • FABIO VALIENTE

 

Esc. General Aquino

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO

LAS COBERTURAS DE ESCUELAS SON DE ENTRADA Y SALIDA PARA LAS 06:45 Y LAS 10:45HS.

 

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • NILSON CABRERA

GRUA Nº 03

  • LUIS ARCE
  • MARIA VILLABA
  • JUNIOR PORTILLO

GRÚA Nº 02 (DESDE LAS 16:00HS)

  • MARIO MATTO
  • CLAUDIA SORIA
  • CARLOS ROA