DSC_5128 - copia (2)

1) DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, JUEVES 09  del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                        

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA                                                Encargado de Obras: INSP. JORGE VERGARA

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

  • DAVID BORJA
  • OSCAR ACOSTA
  • FERNANDO CHAMORRO

Humaitá y 14 de Mayo.

  • JORGE GODOY
  • DARIO LOVERA

Humaitá y Cap. Bado.

  • BLANCA SERVIN

Corralón Municipal de Motos.

  • NILSON CABRERA

Hospital regional.

  • PABLO TORALES

Zona de Desvío. Calles: Rosario y Tte. Rojas Silva (DESDE LAS 06:00HS., HASTA RELEVO)

  • ALEX IBARRA
  • CRISTIAN SERVIN
  • ELIAS CHAMORRO

Zona de Obra de Recapado. Calle: Mompox (DESDE LAS 06:00HS., HASTA RELEVO)

Patrulla 03:

  • SILVIO FRANCO
  • CARLOS ROA

Colegio Silvio Pettirossi Desde las 06:00hs a 12:30hs

  • MELANIO GALEANO

Colegio Loma Merlo (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • JORGE VERGARA

Colegio Club de Leones (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • PABLO TORALES

Escuela Sinaí  (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 11:00 hasta las 11:15hs)

  • LUIS CASURIAGA

Escuela San  Luis Gonzaga (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • DAVID BORJA

Escuela San Martin de Porres (Desde las 06:00 hasta 12:00hs)

  • JOSE SOSA

Escuela Bernardino Caballero (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • MARIO MATTO
  • EDGAR AGUILERA
  • CRISTOBAL GONZALEZ

Escuela Juan Javaloyes y Gonzalez (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • FERNANDO CHAMORRO

Escuela Padres Unidos. 3 de mayo (Desde las 06:45 hasta 07:00 y 10:45 hasta las 11:00hs)

  • SILVIO FRANCO

 

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día JUEVES 09, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30 a 20:00 hs.                      RECESO: 15:00 a 15:40 hs. (5 MIN DE TOLERANCIA)

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.                

Humaitá y Cerro Cora.

  • RUBEN RECALDE

–       INSP. CARLOS SOLIS

  • DANIEL PAREDES

Humaitá y 14 de Mayo.

  • RUBEN CORVALAN
  • MARLY SILVA

Zona de Desvío. Calles: Rosario y Tte. Rojas Silva. (DESDE LAS 12:00HS., HASTA SU CULMINACION)

  • PASTORA DIAZ
  • KAREN ALVAREZ
  • ANA C. BENITEZ

Zona de obra de Recapado: Calle: Mompox (DESDE LAS 12:00HS., HASTA SU CULMINACION)

Móvil 04

  • CLAUDIA SORIA
  • HECTOR VALDOVINO

Colegio Silvio Pettirossi Desde las 12:00hs a 19:00hs

  • FEDERICO FERREIRA

Colegio Loma Merlo (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

Móvil 10

  • JORGE VERGARA

Escuela San  Luis Gonzaga (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

  • ANA C. BENITEZ

Escuela Bernardino Caballero. (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

  • CARLOS SOLIS

ESCUELA SAN MARTIN DE PORRES  Desde las 12:00 hasta las 18:00hs

  • FABIO SANCHEZ

Escuela Juan Javaloyes y Gonzalez (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

  • HECTOR VALDOVINO

Escuela Padres Unidos. 3 de mayo (Desde las 12:45 hasta las 13:00hs y Salida desde las 16:45 hasta las17:00hs)

Móvil 09

  • LUIS CASURIAGA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA DE 13:00hs  a 19:00hs)

INSP. PABLO GIMENEZ

GUARDIA DE MAQUINARIAS DE 20:00hs  hasta las 06:00hs.

PATRULLA 05:

  • ISMAEL CALDERON
  • AMADEO BENITEZ

 

GUARDIA TURNO NOCHE DE 18:00 A 00:00 Cobertura Microcentro y Plaza.

GRUA Nº 03

  • LUIS ARCE
  • AMELIO ACEVEDO
  • DAVID GOMEZ

 

MOVIL Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • CRISTIAN OVELAR
  • JAIME SEGOVIA
  • PABLO GIMENEZ