DSC_1196 

DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, MIERCOLES 03 del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                      

Supervisor: Insp.de 2da. PEDRO GALEANO         

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 10

  • JORGE VERGARA
  • DAVID BORJA
  • INSP. RUBEN RECALDE
  • ALEX IBARRA

Humaitá y 14 de Mayo.

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE
  • RODRIGO MEDINA
  • ANA C. BENITEZ

Comercial San Cayetano

  • CRISTHIAN OVELAR

Moisés Bertoni y Capitán Bado

  • ZORAIDA PEREIRA

Corralón Municipal de Motos. (DE 08 HASTA LAS 17HS.)

  • ISMAEL CALDERON

Humaitá y Capitán Bado

  • CLAUDIA SORIA
  • MARIA VILLALBA

Humaitá y Sportivo Luqueño

  • BLANCA SERVIN
  • PABLO TORALES

Cerro Cora  y Valeriano Zeballos

  • MARLY SILVA
  • PATRICIA RIQUELME

Avenida General Aquino y Villa Adela (desde las 06:00hs hasta las 09:00hs)

PATRULLA Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • MELANIO GALEANO

Hospital regional.

  • CARLOS ROA
  • SARA RUIZ

PATRULLA PARA REVISION DE DENUNCIAS (desde las 09:00hs., hasta las 13:00hs.)

PATRULLA Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • MELANIO GALEANO

Colegio Silvio Pettirossi

  • FERNANDO CHAMORRO
  • PABLO GIMENEZ

Colegio San Martín

  • JAIME SEGOVIA

Escuela Sinaí

  • SILVIO FRANCO

Escuela Loma Merlo

  • JORGE VERGARA

Esc. Bernardino Caballero

  • CLAUDIA SORIA
  • MARIA VILLALBA

Esc. María Auxiliadora

  • MARLY SILVA

Esc. Juan Javaloyes

  • CRISTHIAN OVELAR

Esc. Sagrado Corazón de Jesús.

  • ZORAIDA PEREIRA

Esc. Club de Leones

  • SARA RUIZ

Esc.  Luis Gonzaga

  • LUIS ARCE
  • JORGE GODOY

 

Esc. Cañada San Rafael

  • RUBEN RECALDE

Esc. Santiago Leguizamón

  • DANIEL PAREDES

Esc. General Aquino

Patrulla Nº 03

  • PATRICIA RIQUELME

LAS COBERTURAS DE ESCUELAS SON DE ENTRADA Y SALIDA PARA LAS 06:45 Y LAS 10:45HS.

 

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • PASTORA DIAZ
  • CRISTOBAL GONZALEZ

GRÚA Nº 03

  • LUIS ARCE
  • JORGE GODOY
  • DANIEL PAREDES

GRUA Nº 02(DESDE LAS 16:00HS)

  • MARIO MATTO
  • OSCAR ACOSTA
  • EDGAR AGUILERA

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día MIERCOLES 03, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30  a 20:00 hs.                    

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA                           

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • KAREN ALVAREZ
  • NILSON CABRERA

Humaitá y 14 de Mayo.

                Patrulla Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • RODRIGO MEDINA
  • CRISTHIAN SERVIN
  • RUBEN CORVALAN

San Cayetano

  • AMELIO ACEVEDO
  • DAVID GOMEZ

PATRULLA PARA REVISION DE DENUNCIAS (desde las 13:00hs., hasta las 20:00hs.)

Patrulla 04:

  • HECTOR VALDOVINO
  • JOSE SOSA

Colegio San Martín

  • DARIO LOVERA

Escuela Silvio Pettirossi

  • FEDERICO FERREIRA

Esc. Bernardino Caballero

  • HECTOR VALDOVINO
  • JOSE SOSA

Esc. María Auxiliadora

  • CRISTHIAN SERVIN

Esc. Loma Merlo

  • JUAN ACEVEDO

Esc. Luis Gonzaga

Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO

Escuela General Aquino

  • RUBEN CORVALAN

Esc. Javaloyes                          

  • DAVID GOMEZ

Esc. Santiago Leguizamón

  • NILSON CABRERA

LA COBERTURA DE LAS ESCUELAS SERA DE ENTRADA 12:30  Y SALIDA  16:45.