18947274_1513219655415641_146451028_o

ORDEN DE SERVICIO Nº 144

  1. Designase personal de servicio para el día, SABADO 03  del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                        

Supervisor: Insp. 2da.Pedro Galeano.

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 08 

  • RUBEN RECALDE
  • DANIEL PAREDES
  • CARLOS ROA
  • OSCAR ACOSTA

Humaitá y 14 de Mayo. Izamiento del Pabellón Patrio. 06:00hs

  • JAIME SEGOVIA
  • PABLO TORALES
  • BLANCA SERVIN
  • ALEX IBARRA

San Cayetano

Patrulla Nº 02

  • FERNANDO CHAMORRO
  • SARA RUIZ

Humaitá y Capitán Bado

  • ANA BENITEZ
  • ZORAIDA PEREIRA

Moisés Bertoni y Cap. Bado

  • PATRICIA RIQUELME

Capitán Bado y Javier Bogarin

  • DAVID GOMEZ
  • RODRIGO MEDINA

Sportivo Luqueño y Balderrama

  • LUIS ARCE

Humaitá y Sportivo Luqueño

  • PABLO GIMENEZ
  • MELANIO GALEANO

Hospital Regional

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE

Corralón Municipal de Motos. (DE 07 HASTA LAS 17HS.)

  • ISMAEL CALDERON

Avenida  General Aquino y  Villa (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA
  • PABLO VILLABA
  • JAIME SEGOVIA

Patrulla de Denuncias (Verificar IPS cada una hora) Mantenerse en el predio de la Municipalidad.

                Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA
  • PABLO VILLALBA

 

COBERTURA DE COMITÉ OLIMPICO 15:00hs a 19:00hs.

Encargado: Insp. Silvio Franco  

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE
  • ANA BENITEZ

Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA
  • PABLO VILLABA

Patrulla Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • DANIEL PAREDES

Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO
  • CARLOS SOLIS
  • MARLY SILVA

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • MARIA VILLABA
  • AMADEO BENITEZ

GRUA Nº 02

  • MARIO MATTO
  • MARLY SILVA
  • CARLOS SOLIS

GRUA Nº 03

  • HECTOR VALDOVINO
  • PASTORA DIAZ
  • JUNIOR PORTILLO

 

Comuníquese a quienes corresponda para su cumplimiento.                                                Rolando Ortega

V° Bº…………………………………………………………                                                                  Jefe de P.M.T.

 

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día SABADO 03, del corriente mes  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 12:30  a 19:00 hs.                    

Supervisor: Insp. Héctor Valdovino.                 

Humaitá y Cerro Cora.

  • CARLOS GALEANO
  • AMELIO ACEVEDO
  • CRISTHIAN SERVIN
  • FEDERICO FERREIRA

Humaitá y 14 de Mayo.     Arriado del Pabellón Patrio (19hs).  

  • RUBEN CORVALAN
  • JOSE SOSA
  • NILSON CABRERA

San Cayetano

  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • DAVID BORJA

Humaitá y Cap. Bado

  • DARIO LOVERA

Patrulla Denuncia (Verificar IPS cada una hora) Mantenerse en el predio de la Municipalidad.

Patrulla Nº07

  • JUAN ACVEDO
  • CRISTOBAL GONZALEZ

Comuníquese a quienes corresponda para su cumplimiento.                                                Rolando Ortega

V° Bº…………………………………………………………                                                                  Jefe de P.M.T.