DSC_1183 

DESIGNACION

  1. Designase personal de servicio para el día, Martes 18 del corriente mes, para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00 a 12:30 hs.                                       

Supervisor: Insp. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO.               

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 10

  • JORGE VERGARA
  • JORGE GODOY
  • CARLOS SOLIS
  • ALEX IBARRA

Humaitá y 14 de Mayo.

Patrulla Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • CRISTOBAL GONZALEZ
  • PABLO GIMENEZ

Comercial San Cayetano

  • JAIME SEGOVIA
  • BLANCA SERVIN

Moisés Bertoni y Capitán Bado

Patrulla Nº 02

        INSP. MELANIO GALEANO

  • FERNANDO CHAMORRO

Corralón Municipal de Motos.

  • ANA BENITEZ

Humaitá y Capitán Bado

  • PATRICIA RIQUELME
  • MARLY SILVA

Humaitá y Sportivo Luqueño

  • ISMAEL CALDERON
  • SARA RUIZ

Cerro Corá y Valeriano Zeballos

  • RUBEN RECALDE

Avenida General Aquino y Villa Adela (desde las 06:00hs hasta las 09:00hs)

PATRULLA Nº 08 (De 09:45 hs hasta 12:30 Coronel Martínez y Héroes del Chaco)

  • OSCAR ACOSTA
  • ZORAIDA PEREIRA

Hospital regional.

  • PABLO TORALES
  • CRISTHIAN OVELAR

PATRULLA PARA REVISION DE DENUNCIAS (desde las 06:00hs., hasta las 13:00hs.)

Patrulla 03:

  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE

Colegio Silvio Pettirossi

  • FEDERICO FERREIRA

Colegio San Martín

  • RODRIGO MEDINA

Escuela Sinaí

  • JUNIOR PORTILLO

Escuela Loma Merlo

  • JORGE VERGARA

Esc. Bernardino Caballero

  • LUIS ARCE
  • MARIA VILLALBA

Esc. María Auxiliadora

  • ISMAEL CALDERON

Esc. Juan Javaloyes

  • FERNANDO CHAMORRO

Esc. Sagrado Corazón de Jesús.

  • PABLO GIMENEZ

Esc. Club de Leones

  • SARA RUIZ

Esc.  Luis Gonzaga

  • CLAUDIA SORIA
  • NILSON CABRERA

Esc. Cañada San Rafael

  • SILVIO FRANCO

 

Esc. General Aquino

Patrulla Nº 03

  • PATRICIA RIQUELME
  • MARLY SILVA

LAS COBERTURAS DE ESCUELAS SON DE ENTRADA Y SALIDA PARA LAS 06:45 Y LAS 10:45HS.

 

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • CLAUDIA SORIA
  • NILSON CABRERA

GRUA Nº 03

  • LUIS ARCE
  • MARIA VILLABA
  • JUNIOR PORTILLO

GRÚA Nº 02 (DESDE LAS 16:00HS)

  • MARIO MATTO
  • CARLOS ROA
  • DAVID BORJA

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día Martes 18, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:30  a 20:00 hs.                    RECESO: 15:00 a 15:40 hs. (5 MIN DE TOLERANCIA)

Supervisor: Insp. Luis Casuriaga                       

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • AMELIO ACEVEDO

Humaitá y 14 de Mayo.

                Patrulla Nº 04

  • HECTOR VALDOVINO
  • PABLO GIMENEZ
  • CRISTIAN SERVIN

San Cayetano

  • JOSE SOSA

Humaitá y Capitán Bado

  • DARIO LOVERA

Corralón Municipal

  • PASTORA DIAZ

PATRULLA PARA REVISION DE DENUNCIAS (desde las 13:00hs., hasta las 20:00hs.)

Patrulla 01:

  • LUIS CASURIAGA
  • DAVID GOMEZ

Colegio San Martín

  • FABIO SANCHEZ

Escuela Silvio Pettirossi

  • DANIEL PAREDES

Esc. Bernardino Caballero

Patrulla Nº 05

  • AMADEO BENITEZ
  • KAREN ALVAREZ

Esc. María Auxiliadora

  • DARIO LOVERA

Esc. Loma Merlo

  • CRISTIAN SERVIN

Esc. Luis Gonzaga

Patrulla Nº 01

  • LUIS CASURIAGA
  • DAVID GOMEZ

Escuela General Aquino

  • JOHANA SAUTESTEBAN

Esc. Javaloyes

Patrulla Nº 04                          

  • HECTOR VALDOVINO

LA COBERTURA DE LAS ESCUELAS SERA DE ENTRADA 12:30  Y SALIDA  16:45.