DSC_1196

DESIGNACION:

  1. Designase personal de servicio para el día, LUNES 30 del corriente mes, para la cobertura de Dirigidos a los siguientes personales:

PRIMER TURNO: 00:600 a 12:30hs.                  RECESO: 09:00 a 00:40 

Supervisor: INSP. ANGEL DIONOSIO ARANDA.   Jefe de Disciplina: INSP. JORGE VERGARA

MICROCENTRO DE LUQUE:

Humaita y Cerro Corá:

  • RUBEN OSOSRIO
  • GUSTAVO MEZA
  • DAVID LOPEZ

Humaita y 14 de Mayo

  • DIMAS CACERES
  • JUAN FERRERIRA PATIÑO

Humaita y Capitan Bado

  • LUCIA CABRERA

Comercial San Cayetano

  • MARLY SILVA

Cap. Bado y Moisés Bertoni

  • OSCAR ACOSTA
  • CARLOS ROA

Sportivo Luqueño y Humaita

  • ANA C. BENITEZ
  • NISLSON CABRERA

Cerro Cora y B. González

  • ELIAS CHAMORRO

Cerro Corá y Valeriano Zeballos

 

Hospital Regional

  • FABIO SANCHEZ

Corralon Municipal

  • Angela Almada

ZONA DE OBRAS DE RECAPADO (desde las 06:00hs  hasta relevo)

  • JOSE SOSA
  • RUBEN RECALDE
  • MARIA VILLABA
  • CLAUDIA SORIA

ZONA DE OBRAS 2: (desde las 06:00hs  hasta relevo)

  • JUAN ACEVEDO
  • CRISTIAN OVELAR
  • JAIME SEGOVIA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA NDE 06:00hs a 14:00 hs )

  • PABLO GIMENEZ
  1. 12 ( DE 05:50 a 08:00hs)
  • FABIO SANCHEZ
  • ELIAS CHAMORRO
  • GUSTAVO MEZA

CURVA ROMERO ( DE 05:50 a 08:00hs)

  • LUIS ARCE
  • DAVID GOMEZ
  • AMELIO ACEVEDO

DESIGNACION:

  1. Designase personal de servicio para el día, LUNES 30 del corriente mes, para la cobertura de Dirigidos a los siguientes personales:

PRIMER TURNO: 13:30  a  20:00hs.                   RECESO: 15:00 a 15:40 (5min. De tolerancia)

Supervisor: INSP. 2DA. PEDRO NELSON GALEANO    Jefe de Disciplina: INSP. JORGE VERGARA

MICROCENTRO DE LUQUE:

Humaita y Cerro Corá:

  • CRISTIAN SERVIN
  • ALEX IBARRA

Humaita y 14 de Mayo

  • MELANIO GALEANO
  • DARIO LOVERA

Humaita y Capitan Bado

Comercial San Cayetano

  • BLANCA SERVIN

Sportivo Luqueño y Humaita

  • DANIEL PAREDES

General Aquino y Herrero Bueno ( esquina de la Plaza)

  • SILVIO FRANCO

Cerro Corá y Valeriano Zeballos

 

Corralon Municipal

  • DAVID BORJA

ZONA DE OBRAS DE RECAPADO (desde las 06:00hs  hasta relevo)

  • FERNANDO CHAMORRO
  • ALFREDO PATIÑO
  • JORGE GODOY

ZONA DE OBRAS 2: (desde las 06:00hs  hasta relevo)

  • HECTOR VALDOVINO
  • RUBEN CORVALAN
  • PASTORA DIAZ

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA ( DE 14:00hs a 22:00 hs )

  • LUIS CASURIAGA

GUARDIA (PLANTA ASFALTICA ( DE 22:00hs a 06:00 hs )

  • ISMAEL CALDERON

CURVA ROMERO ( DE 18:00 a 20:00hs)

  • SILVIO FRANCO
  • DANIEL PAREDES
  • DAVID BORJA

GUARDIA  TURNO NOCHE   DE 18:00HS a  00:00HS.

GRUA 2

  • MARIO MATTO
  • FABIO VALIENTE
  • CRISTOBAL GONZALEZ

MOVIL Nº 6

  • CARLOS SOLIS
  • KAREN ALVAREZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • JUNIOR PORTILLO