DSC_0084

ORDEN DE SERVICIO Nº 178

  1. Designase personal de servicio para el día, VIERNES 07  del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 05:45  a 12:30 hs.                                      

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA
  • AMELIO ACEVEDO
  • BLANCA SERVIN
  • MARLY SILVA

Humaitá y 14 de Mayo. Izamiento del Pabellón Patrio. 06:00hs

  • CARLOS ROA
  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE
  • ANA C. BENITEZ

Humaitá y Capitán Bado

  • JORGE GODOY

Moisés Bertoni y Cap. Bado

  • OSCAR ACOSTA

Cerro Corá y Benigno Gonzalez

  • JAIME SEGOVIA

Cerro Corá y Valeriano Zeballos

  • LUIS ARCE

Hospital Regional

Patrulla Nº 01

  • FEDERICO FERREIRA
  • PATRICIA RIQUELME

Corralón Municipal de Motos.

  • ISMAEL CALDERON

Control de Patrullas:

  • CLAUDIA SORIA (De  05:45 a 12:30hs)

Patrulla de Denuncias (Verificar IPS cada una hora) Mantenerse en el predio de la Municipalidad.

                Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO
  • ZORAIDA PEREIRA

Avenida  General Aquino y  Villa Adela (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

Grúa Móvil 13

  • HECTOR VALDOVINO
  • DAVID BORJA
  • CRISTOBAL GONZALEZ

Avenida General Aquino. Semáforo los Jardines. (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

  • DAVID GOMEZ
  • RODRIGO MEDINA

Avenida General Aquino y San Martín. Esq. Bristol. (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO
  • ZORAIDA PÈREIRA

Avenida General Aquino y Del Maestro (desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

  • OSCAR ACOSTA
  • JORGE GODOY

Cobertura y Acompañamiento al Dpto. de Turismo (desde las 08:00 hs hasta las 13:00hs)

Patrulla Nº 06

  • JUNIOR PORTILLO
  • ZORAIDA PEREIRA
  • DARIO LOVERA

 

 Colegio Silvio Pettirossi: Desde 06.00hs a 12.30hs

  • FERNANDO CHAMORRO

Colegio San Martín: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • SARA RUIZ

Esc. Loma Merlo: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • PABLO GIMENEZ

Esc. Bernardino Caballero

  • JAIME SEGOVIA

Esc. Sinaí

  • LUIS CASURIAGA

Esc. María Auxiliadora

  • CARLOS ROA

Esc.  Luis Gonzaga

Patrulla Nº 01

  • FEDERICO FERREIRA
  • PATRICIA RIQUELME

Esc. Cañada San Rafael

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO

Esc. Santiago Leguizamón

  • AMELIO ACEVEDO

Esc. General Aquino

  • BLANCA SERVIN

Esc. Club de Leones

  • MARLY SILVA

Esc. Juan Javaloyes

Patrulla Nº 10

  • EDGAR AGUILERA

Esc. Aldea S.O.S

  • ISMAEL CALDERON

LAS COBERTURAS DE ESCUELAS SERAN  ENTRADA Y  SALIDA.

 

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • DAVID GOMEZ
  • RODRIGO MEDINA

 GRUA Nº 03

  • HECTOR VALDOVINO
  • CRISTOBAL GONZALEZ
  • DAVID BORJA

GRUA Nº 02 –  16:00hs

  • MARIO MATTO
  • ALEX IBARRA
  • RUBEN CORVALAN

 

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día  VIERNES 07, del corriente mes  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 12:30  a 19:00 hs.                    

Supervisor: Insp.  de 2da. PEDRO GALEANO               

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 05

  • JOSE SOSA
  • PABLO VILLALBA
  • MARIA VILLALBA
  • PASTORA DIAZ

Humaitá y 14 de Mayo. Arriado del Pabellón Patrio (19hs). 

Patrulla Nº 04

  • AMADEO BENITEZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN
  • CARLOS GALEANO

San Cayetano

  • RUBEN RECALDE

Humaitá y Cap. Bado.

  • CARLOS SOLIS

Patrulla Denuncia (Verificar IPS cada una hora) Mantenerse en el predio de la Municipalidad.

Patrulla Nº 07

  • JUN ACEVEDO
  • DANIEL PAREDES

Control de Patrullas:

  • CARLOS ESCOBAR

Cobertura de Evento. Esc. Sínai (desde las 18:00hs hasta su culminación)

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO
  • FABIO VALIENTE
  • ANA C. BENITEZ

Colegio San Martín: Desde 12:00 hs a 18:00hs

  • CRISTHIAN SERVIN

Escuela Silvio Pettirossi: Desde: 12:00hs a 18:00hs

  • MELANIO GALEANO

Esc. Loma Merlo

  • PABLO GIMENEZ

Esc. Aldea S.O.S

  • ISMAEL CALDERON

Esc. Cañada San Rafael

  • RUBEN RECALDE

Esc. Bernardino Caballero

  • PASTORA DIAZ

Esc. María Auxiliadora

  • JOHANA SAUTESTEBAN

Esc. Luis Gonzaga

Patrulla Nº 07

  • JUAN ACEVEDO
  • DANIEL PAREDES

Esc. Santiago Leguizamón

  • CARLOS GALEANO

Esc. General Aquino

  • RUBEN RECALDE

LA COBERTURA DE LAS ESCUELAS SERA DE ENTRADA 12:30  Y SALIDA  16:45.