DSC_0019

ORDEN DE SERVICIO Nº 275

Designase personal de servicio para el día, Sábado 14 del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los Siguientes Personales:

Primer turno: 06:00  a 12:30 hs.                                                                                             

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.  

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO
  • CARLOS ROA
  • DAVID BORJA
  • JORGE GODOY

Humaitá y 14 de Mayo.

Patrulla Nº 07

  • FABIO VALIENTE
  • CLAUDIA SORIA
  • PABLO TORALES

San Cayetano

–      INSP. BLANCA SERVIN

Moisés Bertoni y Cap. Bado

  • ZORAIDA PEREIRA

Corralón Municipal de Motos. (Desde  las 07:00hs hasta las 13:30hs)

  • CIRILO PORTILLO

Control de Patrullas:

  • CARLOS ESCOBAR (De  06:00 a 13:00hs)

Zona de Obras

Patrulla Nº 02

  • JAIME SEGOVIA
  • CARLOS ROA

Educación Vial (de 09:30hs hasta 11:00hs)
Patrulla Nº 05

  • JUNIOR PORTILLO
  • LIZ TROCHE
  • MARCOS ACUÑA
  • EUGENIA ESPINOLA

General Aquino y Villa Adela  (De 06:00 hs  hasta 0 8:00hs)

GRUA  13

  • HECTOR VALDOVINO
  • MARIA VILLALBA
  • JACKELINE BERNAL
  • HUMBERTO BERNAL

General Aquino y Tte. Rivas (Semáforo de los Jardines de 06:00hs hasta las 08:00hs)

Patrulla Nº 07

–      INSP. FABIO VALIENTE

–      INSP. NILSON CABRERA

–      INSP. YENNY GONZALEZ

General Aquino y del Maestro  (esq. Balderrama desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

Patrulla Nº 03

  • SILVIO FRANCO
  • ANA BAEZ
  • MARIA FARINA

General Aquino y San Martin (esq. Bristol, desde las 06:00hs hasta las 08:00hs)

  • MELANIO GALEANO
  • ALEX IBARRA
  • JOSIA BENITEZ
  • ULISES JARA

Colegio Silvio Pettirossi: Desde 06.00hs a 12.30hs

  • SARA RUIZ

Colegio San Martín: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • ANA C. BENITEZ

Esc. Loma Merlo:

  • JORGE GODOY

 Esc. Bernardino Caballero

  • DAVID BORJA

Esc. Sinaí

  • ZORAIDA PEREIRA

Esc. María Auxiliadora

  • BLANCA SERVIN

PERSONAL PARA LA GRUA

Primer turno: de 08:00hs hasta 16:00hs

GRUA MOVIL Nº 14 

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • ALEX IBARRA
  • NILSON CABRERA

GRUA MOVIL Nº 13

  • HECTOR VALDOVINO
  • MARIA VILLALBA
  • MELANIO GALEANO

Segundo Turno: De 15:30hs hasta las 20:00hs.

GRUA MOVIL Nº 12

  • MARIO MATTO
  • RODRIGO MEDINA
  • DANIEL PAREDES