DSC_5147 - copiaDSC_5147 - copia

Designase personal de servicio para el día MIERCOLES 04, del corriente mes,  para la Cobertura de Puestos Dirigidos:

Primer turno: 06:00  a 12:30 hs.                                      

Supervisor: INSP. DE 2DA. PEDRO GALEANO

Microcentro de Luque:

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 06

  • CARLOS SOLIS
  • CRISTOBAL GONZALEZ
  • JOHANA SAUTESTEBAN

Humaitá y 14 de Mayo.

  • PABLO TORALES
  • BLANCA SERVIN

Tte. Rojas Silva y Rosario

Patrulla Nº 10

  • JOSE SOSA
  • SARA RUIZ

Moisés Bertoni y Cap. Bado

  • RODRIGO ROJAS

Corralón Municipal de Motos. (Desde  las 07:00hs hasta las 17:30hs)

  • ISMAEL CALDERON

Control de Patrullas:

  • CARLOS ESCOBAR (De  06:00 a 13:00hs)

Zona de Obras

Patrulla Nº 04

  • AMADEO BENITEZ
  • DARIO LOVERA

GRAL AQUINO  Y VILLA ADELA (06:00 HS A 8: 00HS)

GRUA  12

  • MARIO MATTO
  • RODRIGO MEDINA
  • DANIEL PAREDES

GRAL AQUINO  SEMAFORO LOS JARDINES (06:00 HS A 8: 00HS)

–      INSP. SARA RUIZ

–      INSP. NILSON CABRERA

Colegio Silvio Pettirossi: Desde 06.00hs a 12.30hs

Patrulla Nº 01

  • JUAN ACEVEDO

Colegio San Martín: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • CARLOS GALEANO

Esc. Loma Merlo: Desde 06:00hs a 12:30hs

  • CARLOS ROA

 Esc. Bernardino Caballero

  • RODRIGO ROJAS

Esc. Sinaí

  • PABLO TORALES

Esc. María Auxiliadora

  • CARLOS SOLIS

PERSONAL PARA LA GRUA

GRUA Nº 01

  • CHOFER ALBERTO MARECOS
  • ALEX IBARRA
  • NILSON CABRERA

GRUA Nº 03 – (15:00 HS) 

  • HECTOR VALDOVINO
  • MARIA VILLALBA
  • MELANIO GALEANO

GRUA Nº 02

  • MARIO MATTO
  • RODRIGO MEDINA
  • DANIEL PAREDES

 

 

2) DESIGNACION

Designase personal de servicio para el día  MIERCOLES 04, del corriente mes  para la Cobertura de Puestos Dirigidos a los sgtes:

Segundo turno: 13:00  a 19:30 hs.                  

Supervisor: INSP. LUIS CASURIAGA

Humaitá y Cerro Cora.

Patrulla Nº 07

  • FABIO VALIENTE
  • CIRILO PORTILLO
  • JORGE GODOY

Humaitá y 14 de Mayo.    

  • CLAUDIA SORIA
  • ZORAIDA PEREIRA

Tte. Rojas Silva y Rosario

Patrulla Nº 05

  • JUNIOR PORTILLO
  • ANA C. BENITEZ

Zona de Obras

  • PABLO VILLALBA
  • AMELIO ACEVEDO

Cerro Corá  y Fulgencio Yegros  (cierre de calles durante la misa de 19:00hs a 20:30hs)

GRUA 13

–      INSP.HECTOR VALDOVINO

–      INSP. MARIA VILLALBA

Iturbe y Valeriano Zeballos

Patrulla Nº 04

–       INSP. MELANIO GALEANO

Avenida General Aquino y Senador Modesto Flecha (de 17:00hs a 19:00hs)

Patrulla Nº 07

  • FABIO VALIENTE
  • CLAUDIA SORIA
  • ZORAIDA PEREIRA

Avenida General Aquino (km 12) de 17:00hs a 19:00hs

Patrulla Nº 02

  • JAIME SEGOVIA
  • RUBEN CORVALAN

 RESGUARDO DE LAS MAQUINARIA (Desde las 19:30hs hasta relevo)

Patrulla Nº 03

–      INSP. SILVIO FRANCO

–      INSP. DAVID BORJA

Colegio San Martín: Desde 12:30 hs a 17:00hs

  • RUBEN CORVALAN

Escuela Silvio Pettirossi: Desde: 12:30hs a 17:00hs.

Patrulla Nº 02

  • JAIME SEGOVIA

Esc. María Auxiliadora

  • LUIS CASURIAGA

INSTRUCTORES DE LA P.M.T (desde las 12:30hs hasta las 19:00hs)

  • DAVID GÓMEZ
  • LIZ TROCHE
  • LUIS CASURIAGA